Необходимость выноса установленного и опломбированного в 2012 году электросчетчика на улицу - обнаружение несоответствия акта технического присоединения

• г. Жуков

Электросчетчик установлен в помещении и опломбирован в 2012 году. Настоящий момент новые электрички требуют его выноса на улицу. Подняли документы и обнаружили, что в соответствии с актом технического присоединения счётчик стоит на опоре' которой не существует. До настоящего времени были проверки - нареканий не было. Как нам теперь поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Требование выноса электросчетчика на улицу-законно.