Как перевести доли в квартиры в частном доме в долевой собственности с соседями и возможность межевания земельного участка без согласия соседки?

• г. Ярославль

У нас частный дом в долевой собственности с соседями, подскажите как нам нам доли перевести в квартиры? И если соседке ничего не нужно, а без её согласия мы на своей доле ничего делать не можем. И можно ли сделать межевание з/у сделать без соседки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с иском в суд о выделе доли в натуре. Нужна будет помощь, обращайтесь.