Спор о расчете замены труб - правильна ли сумма, указанная ТСЖ или житель просчитал верную стоимость?

• г. Ярославль

ТСЖ меняет стояки. Сумму на замену труб с каждой квартиры они рассчитали из площади каждой квартиры, а не из фактического метража труб и количества стояков поквартирно. И просят заплатить авансом за 32 месяца 16600 руб. квартира 80,3 кв.метра. Я пересчитываю сумму на метраж труб и количество стояков и выхожу на сумму 9000 руб. кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВЫ - ВЫ.

Обжалуйте сумму в суде.

УДАЧИ ВАМ