Может ли прокуратура отменить решение арбитражного суда, если да, то в каких случаях.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение Арбитражного суда может быть обжаловано прокуратурой в вышестоящей инстанции, подаче апелляционной, либо кассационной жалобы. Самостоятельно прокуратура не может отменить решение вынесенное Арбитражным судом.

Желаю Удачи.