Моя бывшая жена отказалась от алиментов, после чего заново подала на них через месяц. Алименты не выплачивались из-за отсутствия уведомлений. Через 2 года пришло извещение от приставов на другой

• г. Кемерово

Моя бывшая жена отказалась от алиментов спустя 1 месяц подала заново. Не я не мой роботодатель не были уведомлены об этом соответственно алименты не выплачивались! Через 2 года мне приходит извещение не на одрес прописки от пристовов что мне надо явиться к ним. и в этот день я узнал что у меня долг в размере 203 т. р. хотя не извещений, не выездов пристовов не было! Сейчас жена подала в суд на лишение отцовства и взыскания долга! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?7 На суде согласно стст55 и 56 ГПК РФ аргументированно опровергать позицию бывшей жены,предоставлять свои доказательства необоснованности иска