Спорный вопрос - можно ли продать квартиру без согласия совладельцев?

• г. Новосибирск

Есть 3-комнатная квартира (хрущевка), в которой прописано 5 человек, из них двое несовершеннолетних (мои внучки), я, мой брат и моя дочь. И все 5 человек в долевой собственности - на каждого есть Свидетельство о государственной регистрации права. Моя дочь, одна из собственников хочет продать эту квартиру. Мы с братом не хотим. Имеет ли она право продать эту квартиру без нашего согласия или через суд принудительно?

Ответы на вопрос (2):

Может продать при соблюдении ст.250гкрф--изучите.

она может продать только свою долю