Непредвиденная ситуация - жена отказалась от алиментов, но затем подала заново, оставив меня в неведении на протяжении 4 месяцев. Неожиданное извещение от приставов о явке и сумма задолжности в

• г. Кемерово

Жена отказалась от алиментов, спустя месяц подала заново. Но исполнительный лист шел примерно 4 месяца к тому времени я уже уволился с этой работу. Соответственно я не мог знать о повторной подаче т.к мне ничего не приходило и не кто не приезжал, Хотя жена сама могла меня уведомить о подаче на алименты (спросить почему я их не плачу) в этой тишине я прожил 2 года. Мне пришло извещение от пристовом о явке. Я пришел и просто не поверил сумма задолжности 203 т. р Что мне делать с этим!

Ответы на вопрос (1):

Василий, что делать? получать от приставов копию решение суда, восстанавливать срок для обжалования и обжаловать.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда и постановление о возбуждении исполнительного производства, документы то на руках?