Как добиться наказания или аннулирования российского гражданства после фиктивного брака с гражданином Армении?
• г. Менделеевск
Я заключила брак с гражданином армении. В этом году он получил паспорт рф.и бросил меня. То что с его стороны был заключен фиктивный брак для получения гражданства, я не знала. Прописан у меня. Проживаем отдельно уже три месяца. Как добиться наказания или аннулирования российского гражданства в данном случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нужно признать брак фиктивным в судебном порядке.