Спор о штрафе - Заведующая магазина не согласна с протоколом после фотографирования полной урны

• г. Екатеринбург

Я работаю на должности заведующей магазина. Магазин работает до 22-00.В воскресенье 20-19 сотрудник администрации сфотографировал полную урну у магазина. Через неделю меня вызвали в администрацию и составили протокол. На комиссии выписали штраф 20 тыс. руб.,но я ничего не подписала, потому что не согласна с таким решением. По должностной инструкции, контроль за чистотой прилегающей территории я осуществляю в рабочее время. Уборку урн осуществляет грузчик, который работает до 17-00,а в субботу до 14-00, воскресенье выходной. У администраторов магазина в должностных инструкциях пункт, как уборка мусора из урн не прописана и на основании этого я не могу их заставить это делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать этот штраф. Только через суд