Я на Вашем сайте читала, что суд потрудовым спорам бесплатно, а теперь отвечают что индивидуально решаются и я как слышала
• г. Химки
Я на Вашем сайте читала, что суд потрудовым спорам бесплатно, а теперь отвечают что индивидуально решаются и я как слышала, что сумма состовляет 25 т.рублей. Правда это,
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Ануфриев Д.В.
г. Москва
Это наверное сумма за услуги представителя
Адвокат
Васильев И.Г.
г. Москва
Бесплатно? Имеете в виду оплату госпошлины? Ничего не изменилось. от госпошлины при по делам, рассматриваемым судами общей юрисдикции освобождаются истцы - по искам о взыскании заработной платы (денежного содержания) и иным требованиям, вытекающим из трудовых правоотношений. (Ст. 333.36 п.1 пп.1) Налогового кодекса).