Как подать на алименты через 9 лет на отца ребенка, учитывая прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении и необходимость средств на лекарства для ребенка с задержкой психического развития?

• г. Чайковский

Могу ли я подать на алименты через 9 лет на отца моего ребенка. Но есть одно но в графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк с чего начать просто у ребенка идет задержка психического развития и нужны деньги на лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо установить отцовство, а потом взыскивать алименты.