Как будет происходить погашение долга, если я изменила фамилию и оказалась в базе ФССП?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации! Уважаемые юристы, у меня к вам вопрос, была поручителем у бывшего мужа по кредиту, он перестал платить, был суд, я оказалась в базе ФССП (под старой фамилией) , я вышла замуж и теперь у меня новая фамилия, будут ли с меня списывать долг и каким образом? Я считала что теперь банк должен обратиться второй раз в суд, так как у меня другая фамилия, по старой фамилии нельзя списать долг. Или это не так? Бывший муж официально работает!

Ответы на вопрос (2):

Второй раз бнк обращаться в суд не будет.Вас с легкостью идентифицируют под новой фамилией. К Вам как и к мужу будут применяться все меры принудительного взыскания

сообщите приставу о месте работы бывшего супруга - пристав может и не знать. А так - направить документы на удержание с его з\п