Возможность замены или возврата денег за смартфон с неисправностью - что нужно знать

• г. Муравленко

Несколько дней назад приобрёл смартфон в салоне сотовой связи Связной. Телефон самопроизвольно выключается (иногда несколько раз в день) Могу ли я потребовать заменить или вернуть деньги за телефон, не направляя его на гарантийный ремонт? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ст 18 Закона о защите прав потребителя. В течении 14 дней имеете право вернуть товар без каких либо возражений