Вышел из мест заключения не могу прописаться по старому адресу как быть в этом случае какие имею права?

• г. Наро-Фоминск

Ответы на вопрос (4):

если вас выписали по решению суда имеете право восстановиться обжаловав решение суда. Если вы сами ранее снялись с регистрации, то собственники жилья имебт право отказать вам в регистрации

Не было решения суда как могут ли родственники прописанные в квартире выписать меня без моего согласия?

Был снят с регистрации можайским сизо №10 в паспортном столе получил ответ что снят с учета в квартире и нахожусь в можайском сизо и отправили разбираться туда?

Вы были сняты с учета в связи с отбыванием наказания. После освобождения Ваша регистрация подлежит восстановлению. Выясните в паспортном столе, какие для этого требуются документы.