Возможный исход судебного разбирательства, если бывший муж не явится на суд или не будет найден

• г. Курск

Если я подаю в суд, на признания бывшего мужа, не родным отцом моему ребенку, если он не явиться в суд, или его не найдут, так как я не знаю его адреса, только номер телефона? Какой исход может быть?

Ответы на вопрос (3):

Дело рассмотрят в его отсутствие.

Приложите к заявлению ходатайство, адрес регистрации найдут. Явится в суд или нет - решение будет скорее всего согласно анализам ДНК

Уважаемые коллеги! Зачем вводите человека в заблуждение? Ведь материал ДНК должны взять у субъекта! Пока ее бывший муж не появится и не даст согласия на взятия проб ДНК, никакой экспертизы не будет!