Что бы прописалась дочь в моей комнате - достаточно от меня согласия заверенного нотариусом или еще какие-либо нужны бумаги?

• г. Петрозаводск

Я не проживаю в Санкт-Петербурге, но имею в собственности там комнату. Хочу прописать там дочь, но не могу в настоящее время выехать туда. Что бы прописалась дочь в моей комнате - достаточно от меня согласия заверенного нотариусом или еще какие-либо нужны бумаги?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

- документ, удостоверяющий личность;

- заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

- документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.

таким образом вашего согласия достаточно для регистрации.