Порядок оплаты расходов по уведомлению конкурсным управляющим о банкротстве и гарантирующий документ - статьи закона и ответственность

• г. Домодедово

Кто несет расходы по уведомлению конкурсным управляющим о банкротстве организации вновь включаемых в реестр лиц, вступивших в дело или привлеченные к участию в деле позднее 30 календарных дней с даты опубликования решения о банкротстве. Каким законом (статья№№?) установлен порядок и размер оплаты? Как правильно называется документ направляемый в суд гарантирующий оплату этих расходов управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Конкурсный управляющий почтой направляет в адрес юридического лица уведомление о погашении суммы почтовых расходов с указанием реквизитов для перечисления денег. Копию платежной квитанции ( подлинник - на обозрение суда) представитель юридического лица приобщает к материалам дела при рассмотрении судом требования о включении в реестр кредиторов.