Как оформить учет по месту пребывания для мужа после переезда в родной город?

• г. Пермь

Муж недавно переехал в мой родной город, прописка у него осталась прежняя, с учета в военкомате по месту прописки снялся. Какие документы потребуются, чтобы встать на учет по месту пребывания? В армии отслужил, регистрацию по месту пребывания еще не оформили.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт гражданина РФ, правоустанавливающие документы на жилое помещение, справка формы 9,согласие собственников жилого помещения на регистрацию гражданина по месту пребывания.