Как правильно оформить передачу квартиры от матери по наследству через налоговую инспекцию?

• г. Кемерово

Моя мама хочет подарить мне квартиру и оформить вышеуказанную сделку в налоговой инспекции, то есть, я собственником должна стать после ее смерти, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

это не дарение это завещание

Здравствуйте, Елена Ивановна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.