15 лет без уборки в подъезде - как потребовать перерасчет и куда обратиться

• г. Выкса

15 лет проживаю в 5-и этажном доме. За все это время уборка в подъезде не проводилась ни разу. Судя по платежкам я за уборку плачу. Могу ли я потребовать перерасчет у управляющей компании и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию с претензией, если откажут, то в суд.