Какие документы нужно оформить для получения страховки по полису ОСАГО при эвакуации автомобиля в другом городе?

• г. Петрозаводск

Если машина разбита далеко от места проживания, ее эвакуировали. Какие нужно оформить документы на месте аварии и в близлежащем городе, чтобы получить страховку по полису ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна,

во-первых, это документы ГИБДД (справка о ДТП, копии Протокола и Постановления по делу об административном правонарушении), необходимо так же провести оценку ущерба ТС. На осмотр пригласите представителя СК (телеграммой с уведомлением о вручении).