Несет ли ответственность страховая компания по выплате ущерба пострадавшему?

• г. Балашиха

Ответьте пожалуйста.

Вчера в мою припаркованную машину врезался джип, после чего он скрылся. Машина найдена, водитель, который был за рулем не установлен. Несет ли ответственность страховая компания по выплате ущерба пострадавшему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, я так понимаю, что Вы имеете ввиду ОСАГО.Если круг водителей ограничен и прописан в полисе, то все зависит от того, кто находился за рулем в момент происшествия.

В любом случае Вам необходимо ознакомиься с правилами страхования страховой компании виновника

С уважением,

Ерохина

Ольга Ивановна