Лизинговая компания сняла машину с учета не предупредив лизингополучателя, а машину угнали, теперь страховая отказывает в выплате.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Основания для отказа страховой компанией в выплате страховой суммы прямо предусмотрены ГК РФ. Обратитесь в порядке статей 132-133 ГПК РФ с иском в суд о взыскании со страховой компании страховой суммы.