Как продать акции ОАО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ РОСТЕЛЕКОМ - правила и рыночная стоимость

• г. Москва

Моя бабушка владеет 1651 шт. акциями ОАО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ РОСТЕЛЕКОМ. Сейчас встал вопрос продажи данных акций.

1. Может ли бабушка продать акции не сотрудникам компании?

2. Где узнать рыночную стоимость акций?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На сегодняшний день стоимость 79 рублей за акцию. Будут вопросы, звоните.