Возможно ли продать долю супруги в ипотеке без согласия банка и согласия суда?

• г. Тула

Ипотека с бывшей супругой в равной долевой собственности, супруга готова продать свою долю, с условием вывода ее из созаемщиков, но банк против. Можно ли это сделать без согласия банка (т.е. примет ли суд такое решение: ипотечная квартира в мой собствености, бывшей деньги, кредит остаеться и выплачиваеться мной, я единственный заемщик. НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО БАНК В СУДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТОВАТЬ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это возможно только с согласия банка.