Возможность вступить в право на наследство отца, имея землю, которая была оформлена на кого-то другого

• г. Таганрог

У меня вопрос по поводу наследства, отец умер в 2006 году, у него была земля, сейчас она на кого то оформлена, но его тетю кажется, есть ли у меня шанс вступить в право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте? Что значит "оформлена на тетю", на каком основании? В исковом порядке нужно восстановить срок для вступление в наследство.