Какой будет последний рабочий день, если в заявлении указана дата увольнения - 09/09, и нужно ли явиться на работу в этот день?

• г. Благовещенск

Какой рабочий день будет последним, если в заявлении написано, что прошу уволить с 09/09. Нужно ли мне выходить девятого на работу?

Ответы на вопрос (1):

ст. 84.1 ТК РФ.

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника

Ваш последний рабочий день и день увольнения будет 09.09.