Правовые аспекты при разделе имущества при браке - будут ли разделяться квартира, приобретенная путем переоформления договора соц. найма?

• г. Новосибирск

Во время брака была приобретена квартира у знакомых путём переоформления договора соц. найма, (договора купли продажи нет). Почти сразу муж преватизировал квартиру на себя, так как я до брака учавствовала в приватизации родительской квартиры и прописана у них же. будет ли при разводе делиться эта квартира как совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такая квартира делиться не будет. Это личная собственность супруга. Вы имеете только право проживания.