Проблема с вкладышем трудовой книжки после увольнения - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Я уволилась с работы 3 месяца назад. Когда пришла за расчетом глбух сказала что у нее закончились вкладыши и мол поэтому нет отметки о приеме и об увольнении попросила меня расписаться в журнале что я получила трудовую я и расписалась. Пообещала что в ближайшее время при заказе канцтоваров закажет вкладыш и передаст мне через водителя на склад вкладыш (я работала в бусиново речной вокзал на складе бухгалтером, а офис находится в тропарево) . Я при увольнении уже была в положении и поэтому мне было удобно такой вариант чтобы не ехать на др.конец Москвы. Потом я ей писала она сказала что не заказала еще, потом она звонила я ей напомнила про вкладыш и она сказала что я должна сама купить так как компания не обязана мне ее покупать, я ей сказала что ей деньги отдам за вкладыш если нужно, сейчас говорит что как она реализацию сделает если меня рассчитали и вообще на работу мол меня др.главбух принимала. В результате я не знаю как мне быть. Вкладыш мне нужен. Я сейчас на 5 месяце, если сейчас не решу вопрос потом мне еще тяжелей будет.

Ответы на вопрос (1):

Залина Хазбиевна, вопросы "далеко ехать на другой конец Москвы" не относятся к компетенции юриста, это к таксистам скорее надо обращаться.

Тут основной вопрос - готовы ли они Вам выдать этот документ или нет.

Если да, приедьте со своим вкладышем, пусть оформят, если нет - обращайтесь в суд, чем скорее - тем лучше.