Как решить проблему постоянных звонков из банка на рабочие номера в туристической компании?

• г. Барнаул

Куда мне обратиться за помощью, звонки из банка на все рабочие номера, я работаю в крупной туристической компании, несколько офисов в городе. Периодичность звонков от 1 минуты до 3 минут. Включен автоответчик, сообщает о задолжности банку, совершенно нет возможности работать. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Из описания ситуации не понятно - имеете ли Вы задолженность перед Банком или нет.

добрый день. запишите на диктофон обращение, нужно обжаловать эти действия.