Сосед построил гараж на моем участке земли - какую статью использовать в суде и какие компенсации требовать?

• г. Москва

Сосед построил гараж на моем участке земли и отказывается его убирать. По какой статье на него подать в суд и что я имею право требовать и в каких размерах (моральная компенсация и аренда)?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке требовать сноса самовольной постройки. Аренды - нет, моральный вред - возможен, но не значительный