История встречи с тренером - как я попал в ловушку и отдал все деньги, чтобы спастись

• г. Жирновск

Со своим товарищем приехали в гости к его тренеру по боксу. Выпивали... через некоторое время тренер говорит, как здорово мы его сюда заманили... он ничего не понял... ты отсюда больше не выйдешь... я говорю, зачем вам нужна моя смерть... в итоге говорят, есть деньги.. у меня была одна тысяча рублей и я её отдал... не знаю по времени сколько я там пробыл и меня выпустили с квартиры... наверное около часа... я не хочу, что бы им сошло это с рук.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите заявление в полицию