Ма гули я падать в суд на то что я банкрот как час ноя лицо суды прошли.

• г. Майкоп

Ма гули я падать в суд на то что я банкрот как час ноя лицо суды прошли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно о признании физ лица банкротом будет только после начала действия закона - который планируется принять 1 октября 2015 г. надо ждать

Начинать следует с осознания того подходит ли Вам эта процедура.

Например, ответить для себя на следующие вопросы:

- что будет в результате Вашего заявления, какая из трех видов банкротных процедур?

- если будет реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли Вам она?

- какое имущество Вы потеряете?

- какие сделки с имуществом за последнее время могут оказаться под угрозой?

- сколько длится процедура?

- чего вы ждете в результате?

- спишется ли вся задолженность или нет?

- какие затраты необходимы на процедуру банкротства?

- какой финансовый управляющий будет Вами заниматься?

И т.д. и т.п.

Определиться с этим лучше всего в ходе консультации с арбитражным (финансовым) управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.