Как оформить документы на квартиру, если другой собственник не предоставляет оригиналы?

• г. Тольятти

Разделили квартиру на доли в 1998 году. В собствкнность я не вступала. Сейчас хочу оформить документы. А другой собственник не дает мне оригиналы документов. У меня только копии. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Получите дубликаты документов на квартиру.

здравствуйте, получите дубликаты документов, для подробной консультации перезвоните по тел.89084209440