Клекторское агентство угрожает судебным приставам - что делать в случае долга и угрозы ареста имущества?

• г. Екатеринбург

Звонили из клекторского агентства сказали что мы ваш долг выкупили, если вы не погасите долг мы обратимся в суд, сказали что штраф удвоиться и тогда судебные пристовы приедут по адрису где вы прописаны, арестуют все имущество, прописан я у родителей. Что делать в таком случии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам говорят бред, чтобы вы побыстрей искали деньги