Не получил расчет и задолженность по зарплате при увольнении по собственному желанию и не успел обратиться с иском в суд из-за болезни - что делать?

• г. Краснодар

При увольнении по собственному желанию не получил расчёт и задолженность по зарплате. Заболел. Из-за болезни не успел за три месяца обратится с иском в суд. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд сейчас и указывайте причину не обращения. Приложите медицинские справки.