Переписать завещание

• г. Сочи

Бабушка написала завещание 3 года назад щяс прогрессирует склероз можно с переписать завещание в месте с ней спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то, существует понятие "тайна завещания". Исходя из чего, Вы можете и не знать сколько раз, кому и что было завещано Вашей бабушкой. А последнее завещание отменяет предыдущее. Наоборот, то завещание, которое она составила три года тому назад, будет более убедительным в правовом смысле, чем то, которое Вы намерены составить сейчас.