ДТП - Ребенок на зебре пострадал, водитель остался на месте. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ребенка на зебре сбила машина водитель не скрылся вызвал скорую и гаи Травма легкое сотресение + порвана одежда и разбит телефон Как нам поступить.

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, чего вы сами хотите.

Требуйте с виновника возместить затраты на восстановление здоровья ребенка, другие необходимые расходы и компенсировать моральный вред. Пока сохраняйте все квитанции, подтверждающие ваши расходы.

Можете взыскать в гражданском порядке за испорченные вещи и моральный вред.