Почему мне назначили анализы мочи через 2 недели после якобы явных признаков опьянения?

• г. Санкт-Петербург

Казали что у меня явные признаки опьянения (наркотического) хотя их не было и отправили на освидетельствование. Сказали что через 2 недели явится в отделение за анализами! Почему 2 недели делаются анализы мочи? И может за 2 недели они подменят анализы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное медицинское обследование должно делаться при Вас. В течении 15 минут.