Права арендаторов на возврат мебели при завершении аренды без договора

• г. Омск

Как быть, Снимали квартиру без договора, Квартира была без мебели (голые стены). Мы завезли мебель, и сделали небольшой ремонт. Сейчас сменили место жительства, а арендодатель отказывается отдавать мебель. Срок аренды еще не закончился осталась еще неделя. А он уже заехал в квартиру. (ключи у нас есть)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить чеки на мебель. Он не имеет права вам ее не отдавать.