Условия выезда за границу для вольнонаёмной с 3 формой допуска - возможность только в отпуск или в любые дни?

• г. Санкт-Петербург

Вольнонаёмная с 3 формой допуска, не ознакомления с СС за границу может выезжать только в отпуск (или в отпуск за свой) или в любые дни?

Ответы на вопрос (1):

да, может. Такая форма допуска не является ограничением для выезда за пределы РФ.