Супруг оформил кредит на ремонт машины перед разводом без моего согласия и теперь банк требует погашения - что делать?

• г. Одесса

Помогите, пожалуйста. За 10 дней до развода супруг оформил кредит на ремонт машины не поставив меня в известность. С банка никто меня тоже не проинформировал. Спустя чуть больше года мне начали поступать звонки с банка. Суть: супруг не платит, на звонки банка не отвечает. Начали меня терроризировать. При разводе мы ничего не делили, он ушел с домом и машиной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина.Скажите представителям банка ,что вы в разводе и у вас нет совместного с бывшим мужем имущества и обязательств.А также предупредите банк, если не перестанут звонить обратитесь в суд и тогда с них взыщете моральный ущерб, убытки,неустойку,пеню