Возможно ли подать документы по переселению после получения РВП мамой, гражданкой Узбекистана, если я являюсь гражданином России, и какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Я гражданин России. Моя мама гражданин Узбекистана, сейчас мама ждёт рвп. После получения рвп можем ли мы подать документы по переселению, если да то через сколько и какие необходимо документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете даже сразу после получения РВП. В УФМС Вам должны разъяснить, какой пакет документов предоставить