Свидетельство (1992 г.) и Постановление о выделении земельного участка у меня есть.

• г. Москва

После смерти мужа оформляю наследство. Получила кадастровый паспорт, а в нем нет фамилии владельца. Натариус отказывается его принимать. Свидетельство (1992 г.) и Постановление о выделении земельного участка у меня есть. Что делать? Опять сидеть в очередях?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать у нотариуса постановление об отказе в совершении нотариального действия.