Продажа жилой недвижимости в валюте - законность и юридические последствия

• г. Москва

Продаю объект жилой недвижимости. Покупатель просит произвести расчет в долларах США. Насколько это законно если в ДКП рубли а фактически расчет производится в валюте. Каковы юридические последствия такой сделки, является ли она законной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если будет скачек, то при сделки придется либо меньше получить или больше.

Есть вероятность, что все сделеи скоро будут привязаны к валюте. Это законно, если в документах указывается оплата в рублях по курсу доллара.