Знаю что она обязана смотреть за своими детьми, но как её обязать это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации. Я проживаю у своего гражданского мужа в коммунальной квартире, я там не зарегистрирована. У нас с одной из соседок конфликт. У соседки маленькие дети, всё бы ничего, но эти дети пакастят. Бельё которое после стирки вывешиваем в коридоре дети сдергивают с сушилки, кидают в него тапками. На наши жалобы соседка сначала отвечала, что у неё нет времени смотреть постоянно за детьми, что если они захотят они всё равно будут делать то что делают. Сейчас она меня попрекает тем что я тут никто и вообще не имею прав ей что-то говорить. Я не знаю как прекратить этот беспредел. Знаю что она обязана смотреть за своими детьми, но как её обязать это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос крайне сложен тем, что для решения таких проблем необходимо очень кропотливо подбирать доказательства или порчи вещей или нарушения коммунального общежития...Это можно попробовать сделать путем привлечения к административной ответственности за какие- либо правонарушения...