Могу ли я раньше времени расторгнуть по копии ген.

• г. Санкт-Петербург

Меня волнует один вопрос!

Я владелец автомобиля и на руках у меня только копия ген. доверенности а все остальные документы у человека которому я доверил автомобиль!

Могу ли я раньше времени расторгнуть по копии ген. доверенности это соглашение и снять машину с учета?

Зарание благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Павел, а что вы хотите расторгнуть? Доверенность? Она отменяется нотариально, о чем сообщается доверенному лицу. Если вы хотите расторгнуть соглашение, то о чем оно?