Как изменится размер алиментов, если у мужа появится ребенок во втором браке?

• г. Москва

Правильно ли я понимаю, если муж платит 25 процентов первому ребенку и во втором браке появился ребенок, и если я подаю на алименты, то он будет платить 33 процента, то есть 16,5 одному и 16,5 второму, при этом находясь с ним в браке?

И так же эти проценты вычитаются из зп с оклада например в 27 тысяч или 27 за вычитом 13 процентов и от туда уже 16,5?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Из начисленной зарплаты 13%, а из того что осталось 1/6 часть (16,5).

Отец должен будет просить суд уменьшить размер удержаний в пользу первого ребенка с 1/4 до 1/6