Правомерность пункта договора о кредитовании - возможность уступки прав и передачи информации третьему лицу без лицензии на банковские операции

• г. Санкт-Петербург

Правомерен ли пункт договорао кредитовании: Заемщик не запрещает Банку уступить права, принадлежащие Банку по договору, а также передать связанные с правами документы и информацию третьему лицу, не имеющему лицензии на осуществление банковских операций? Если не правомерен, то могу ли я расторгнуть договор с банком в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Правомерен, так как Вы сами подписали такой договор, следовательно согласились с этими условиями.