Банк задерживает выписку по погашению кредита - что делать?

• г. Москва

Я взял кредит в банке, для своего товарища, который пропал куда то. Я решил проверить, как он платит кредит и заказал в банке выписку по погашению кредита, но банк куда я не однократно обращался, уже два месяца не предоставляет мне этот документ. Все обещанные мне сроки вышли. Подскажите как мне поступить в этом.

Ответы на вопрос (1):

странно....попробуйте написать жалобу в Центральный банк РФ (надзорный за банками орган)